вторник, 10 января 2012 г.

Для консервативных противников

Манчестер, Нью-Хэмпшир - Митт Ромни готова часами легкой победы здесь во вторник, совершая исторический подвиг, выиграв спина к спине конкурсов здесь и в Айове и ставя себя на глиссаде на выдвижение от своей партии.

Проблемы для Ромни есть, его соперники не совсем видеть вещи таким образом.
Продолжить чтение
Размер текста

* -
* +
* Сброс

Послушайте эту статью. Работает на Odiogo.com Слушай
Кампания против Ромни
Последние сообщения на ПОЛИТИКО

* Муньос, чтобы возглавить отечественный офис политики
* Перри смол популизма в нападениях Митт
* Google глазами бывших законодателей
* Генезис супер имя
* Сопа становится выборов ответственности
* Colbert вершины охотника в Верховный суд

Для консервативных противников, таких как Ньют Гингрич и Рик Санторум, дикие взлеты и падения кампании до сих пор предлагают немного стимул, чтобы поклониться предполагаемой неизбежности Ромни. Если ранг Республиканской партии и файл качается в лагерь Ромни, национальные опросы не показывают еще. А благодаря новым правилам, которые запрещают партия государства от проведения победитель получает все праймериз до апреля, противники Ромни признать это будет трудно для него, чтобы заключить большинство делегатов в ближайшее время.

Так что даже если Ромни плуги через оставшиеся праймериз января создании импульса и отрицая его соперники возможность консолидировать избирателей в порядке, он может все еще быть дорогостоящим, надоедливый отвлечения процесс выдвижения кандидатов впереди - долгий путь, который может разрядить ресурсы и сделать его более синяках и побоям победителя.

"Ромни люди сделали умный вещь: они расположены его как альтернативу всем Ромни альтернативы", сказал Гингрич советник Kellyanne Конуэй, сославшись на стратегию Ромни ведения против разделить поле. "Но то, что он на самом деле в том, кто он всегда был, что является слабым фаворитом который медленно собрались стаей неохотно избирателей Ромни, которые чувствуют, что они должны опираться в бессмыслицу такие понятия, как неизбежность и electability".

В кампании Джона Охотник памятки распространены воскресенье, старший советник Джона Уивера утверждать, что главный "бой будет продолжаться и в весну, до решающих праймериз набор только между двумя или, возможно, три кандидата пришли к выводу".

"В то время команды Ромни использовал и будет продолжать использовать это, чтобы их первоначальное преимущество, в конечном счете сливаются поддержки за одним последовательным, выборные кандидат от консерваторов будет отмена в Уайт Стар Лайн умеренным", пишет Уивер, указывая на GOP правил подчеркнув, пропорциональные Делегат распределения.

И Рон Пол кампании председатель Джесси Бентон согласились, что это "маловероятно", что любой пользователь сможет претендовать на номинацию на деле - а не в туманной мир воспринимается импульс - в ближайшем будущем.

"Мы всегда планируется на кампанию марафон и готовы пойти расстояние", сказал он. "Д-р По сбору средств Павла мастерство, организация и глубокий общенациональный низовом поддержки позволит нам конкурировать, и побеждать, а вниз по течению и в июне. "

С одной стороны, Ромни, возможно, не намного бояться что то первичная только по названию. Даже если его противники пребывания в гонке, это не значит, любой из них будет иметь финансовые или организационные ресурсы, чтобы придать номинацию Республиканской партии в подлинной опасности. И Ромни союзники надеются, что полная победа в январе конкурсах бы сжечь политической и финансовой кислорода от остального поля и сделать даже самые преданные оппонента сомнение их выносливость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий