вторник, 10 января 2012 г.

Майкл Kamrava, плодородия Беверли-Хиллз доктор

Майкл Kamrava, плодородия Беверли-Хиллз доктор, который потерял свою медицинскую лицензию в прошлом году частично из-за его противоречивого лечения Octomom Надя Сулеман Ла-Хабра, как сообщается, подал заявление о банкротстве.

TMZ цитирует главу 7 работ Kamrava подал которые утверждают, что "у него всего $ 17 628 в активах... И ошеломляющие $ 1,2 млн. в долги".

Сулеман была первая мать родила восьмерых выживших в январе 2009 года, но это принесло большой общественного презрения, когда было обнаружено, она была одна, без работы и уже было шестеро детей. Не помогло имеет значение, когда Octomom казались более hellbent на становление знаменитостью, чем хорошей матерью.

Между тем, Медицинская комиссия Калифорнии случае была построена против Kamrava, который имплантировали 12 эмбрионов в Сулеман сразу, несмотря на ее очевидно, будучи неустойчивой кандидатом на многоплодные роды с такой большой семьей уже. Эксперты сходятся во мнении Сулеман должны были быть доведена до консультирования.

Лечение врача из пожилой женщины, который также пошел на передачу нескольких младенцев также приводился на борту в отзыве лицензии Kamrava в июле. Он попытался и не смог через суд, чтобы получить его обратно. Сулеман, которая первоначально поддерживали борьбу своего врача, чтобы сохранить свою лицензию, в последнее время обвиняли его в жестоком обращении ее.

Его активы включают в себя три компьютера и принтер ($ 800), мебели ($ 5,000), кухонная техника ($ 3,000), а также медицинские книги ($ 300), по данным TMZ, в котором перечислены среди его "бесконечным" кредиторов кредитных организаций CAD ($ 20,000), авто в кредит держатель на своем BMW ($ 40000), его офис арендодателя ($ 850000) и сборщиков налогов ($ 60000).

Комментариев нет:

Отправить комментарий